


Школьный пенал PN23-680-1 в патриотическом дизайне выполнен из прочного полиэстера. Компактная модель с 1 отделением на молнии. Пенал очень легкий и компактный: в объемном отделении легко найти необходимую канцелярию.
Модель рекомендована для учащихся средней и старшей школы.
Стильный дизайн в лицензии Patron будет круглый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием. Пес Патрон и его пушистая команда всегда рядом — в школе, на перемене и даже во время прогулок. С такой поддержкой и вдохновением любые занятия становятся более интересными! Учитесь с радостью и оптимизмом! И помните: Патрон каждому передает свой любящий «лизь»!
Эталонное европейское качество – гарантия долговременной службы. Цвета долго сохраняют свою первоначальную насыщенность, а молния работает надежно и плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частым использованием на каждом уроке.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вес | 26 г |