






Каркасный рюкзак Kite K24-555S-4 – ортопедическая модель, выполненная из EVA и из прочного полиэстера, которая сочетает в себе компактность и емкость. Рюкзак разработан для детей, которые идут в школу в 6 лет. Поэтому он самый легкий и миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников.
Трендовая модель «ракушка» с плавным обтекаемым силуэтом – настоящий бестселлер для начальной школы. Стильный дизайн и отличная функциональность рюкзака не осталась незамеченной: 555 модель – настоящая звезда школьных будней. Родители могут быть спокойными: этот рюкзак позаботится о осанке ребенка, а маленьких учеников порадует его эффектная отделка.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Благодаря продуманной до мелочей ортопедической конструкции, рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендован для детей ростом от 115 до 130 см.
Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений. Передняя уплотненная панель расстегивается вниз, чтобы ребенку было удобно складывать и вытаскивать учебники и канцелярские принадлежности.
Яркий дизайн будет вдохновлять учиться с удовольствием.
К данной модели безупречно подходит пенал K24-622-2 и сумка для обуви K24-601M-2 в этом же дизайне.
Материал: EVA, полиэстер. Рюкзак прошел испытания на прочность материалов и износостойкость фурнитуры. Высококачественные молнии, прочный текстиль: каждая деталь продумана до мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 928 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |