



Пенал Kite K25-2703-2 – это стильный и практичный аксессуар для тех, кто ценит удобство и минимализм. Оригинальный, легкий и компактный, он идеально подходит для ежедневного использования: для учебы, творчества и хобби.
Лаконичный дизайн с гармоничным цветовым сочетанием подходит подросткам и молодежи, которые любят трендовые вещи с характером. Мягкая объемная ручка добавляет пеналу интересную изюминку, делает его невероятно удобным и стильным. Просторное отделение на молнии позволяет вместить все необходимое — канцелярию, мелочи или даже косметику. Этот пенал аккуратно сохранит все важные безделушки и легко поместится в сумку или рюкзак.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Диаметр | 7 см |
| Вес | 70 г |