







Школьный полукаркасный рюкзак Kite K24-724S-3 выполнен из прочного полиэстера. Эта модель невероятно компактная и легкая, идеально подходит для деток, которые идут в первый класс. Облегченный малогабаритный рюкзак – оптимальный вариант для детворы худи худи и маленького роста. С этим наплечником будет максимально легко и удобно ходить в школу и на подготовку занятия.
Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. Стильный дизайн с эффектным декором будет вдохновлять учиться с радостью. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR, адаптирована под возрастные физические особенности школьников. Рекомендована для детей в возрасте 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
К этому рюкзаку идеально подойдет пенал K24-662-8 и сумка для обуви K24-601M-24.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 760 г |
| Объем | 15.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |