
Школьный пенал выполнен из прочного полиэстера. Лаконичная модель с 1 отделением на молнии. Пенал очень легкий и компактный: в нем легко найти необходимую канцелярию. Благодаря отличной емкости, все необходимые письменные принадлежности всегда будут под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 40 г |