Подставка для книг раздвижная, металл
Раздвижная подставка для учебников с тематическим дизайном, надежная помощница в организации пространства!
Характеристики:
- материал: металл;
- размер: 19х10х15см в сложенном состоянии; Возможно, увеличивать длину от 10 до 48 см;
- три секции;
Вы можете подобрать индивидуальную коллекцию канцелярских принадлежностей одноименной серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Серый |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 15 см |