

Каркасный ортопедический рюкзак Kite HW22-531M изготовлен из прочного полиэстера. Уникальная модель «растет» вместе с ребенком и дольше будет радовать своего владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и сохранит осанку здоровой. Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-10 лет, ростом от 130 до 145 см. Трендовая форма «черепашка» - стильная и лаконичная. Уплотненная передняя панель широко открывается для удобного извлечения школьных принадлежностей. Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и с первого класса приучает к порядку. Благодаря стойкому плотному коробу рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит - тетради надежно защищены от замятий и повреждений. Рюкзак дарит ребенку ощущение комфорта, а родителям - спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Каждая модель Kite проходит испытание на прочность материалов и износостойкость фурнитуры. Дизайн в увлекательной лицензии Hot Wheels подарит мальчишкам море восхищения. С таким рюкзаком можно почувствовать себя настоящим гонщиком и виртуозно покорять вершины знаний. Рюкзак HW22-531M снаружи: ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, которые смягчают нагрузку на спину; широкие мягкие лямки анатомической S-образной формы комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки; система регулировки спинки под рост ребенка - рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет; съемный нагрудный ремень - участвует в правильном распределении веса и фиксирует рюкзак в удобном положении; съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки; уплотненная ручка-переноска и петля-петля для подвешивания на крючок; прорезиненное усиленное дно с ножками – устойчивое и легко очищаемое влажной салфеткой; боковые карманы на резинке для бутылочки или термоса; светоотражатели со всех сторон изделия – для безопасности на дороге в темное время суток; высококачественные износостойкие молнии, тактильно приятные пуллеры с резиновым напылением; декор: эффектный красочный принт, двухсторонняя резиновая подвеска, нашивка, 3D раббер бджей. Рюкзак HW22-531M внутри: 2 просторных отделения на молнии; удобный фиксатор-гармошка – система разделителей для книг и тетрадей – обеспечивает порядок, играет важную роль в правильном распределении веса; сетчатый карман на резинке, адаптированный под размер пенала или ланчбокса; карман для телефона, ключница и органайзер для канцелярских мелочей; отделение с плюшем для планшета; прочная брендированная подкладка; поле для персональных данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1000 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |