







Рюкзак Kite NR25-2575M выполнен из прочного полиэстера. Удобный и функциональный, со стильным лицензионным дизайном Naruto. Он идеально сочетает в себе компактность, вместительность и легкость. Безупречный школьный рюкзак, который каждый день будет дарить ощущение комфорта и свободы. Модель рекомендована для школьников от 9-12 лет. (Ростом от 130-145 см).
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак идеально сочетается с пеналом Kite NR24-680. Капсульная коллекция в едином дизайне создает эффектный комплект.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 738 г |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |