
Пенал YES 2 отделения PH-3-2 Jurassic World 533202
Когда есть необходимость взять в школу много принадлежностей для письма и рисования, пенал торговой марки Yes, модель PH-3-2, поможет разместить всё и при этом будет иметь органичный и компактный внешний вид.
- Кол-во отделений: 2;
- Органайзер;
- Материал: полиэстер, тканевой кант;
- Надежная фурнитура;
- Размер, см: 10 x 20 х 6
Дополнительный бонус:
- мини отделение на карабине для точилки и ластика;
Темматический принт пенала Yes - прекрасное дополнение качественной и функциональной модели. В коллекции дизайна представлены другие товары. Ознакомиться с предложением можно введя в строку поиска название коллекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |