





Просмотреть весь ассортимент >>>>
Пенал Kite K24-621-1 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учащихся начальной школы в возрасте от 6 лет.
Всё необходимое можно разместить в одном пенале! Ведь на занятиях дети не только пишут, но и раскрашивают, вырезают и рисуют. Пенал с дополнительным отворотом и внутренним органайзером может вместить весь базовый набор канцелярии на каждый день. Удобно, когда все нужные канцтовары всегда под рукой.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, фломастеры, ножницы, резинки и точилки: каждый предмет будет на своем месте, аккуратно закрепленный резинкой.
Стильный дизайн будет круглый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием. Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы пенала. Каждая деталь выполнена безупречно. Принт не тускнеет, долго сохраняет первоначальную яркость. Внутреннее покрытие ПВХ легко очистить от загрязнений. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
Пенал идеально сочетается с рюкзаком K24-555S-1 и сумкой для обуви K24-600M-1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |