






Пенал мягкий силиконовый Yes Miffy Bunny PHS-1
Мягкий пенал Yes PHS-1 Miffy Bunny создан, чтобы сопровождать ребенка в обучении для новых открытий. Он помогает держать любимые карандаши, ручки в порядке так, чтобы все необходимое всегда было под рукой. С таким пеналом ребенок чувствует себя более уверенно и организованно, а каждый день в школе становится немного ярче.
Мягкая конструкция создана для легкости и свободы. Его приятно держать в руках, он не утяжеляет рюкзак и легко адаптируется под любимые вещи ребенка. Одно отделение дарит компактность и простоту. В пенале легко держать только самое необходимое и всегда быстро находить нужную вещь.
Особенности конструкции мягкого пенала Yes PHS-1:
- Одно основное отделение на молнии
Размер и характеристики мягкого пенала Yes PHS-1:
- Возраст: младшая школа, 6-10 лет
- Размер: 20 х 7,5 х 3,5 см
- Материал: силикон
Пенал Yes сопровождает ребенка каждый день – в обучении, творческих открытиях и маленьких радостях. Выбирайте надежного помощника, чтобы изучать жизнь с удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Силикон |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |