








Каркасный ортопедический рюкзак Kite HW25-531M – уникальная модель «растет» вместе с ребенком и будет дольше радовать своего владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и позаботится о сохранении здоровой осанки.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-10 лет, ростом от 130 до 145 см.
Модель имеет стильную и современную форму. Уплотненная передняя панель широко открывается для удобной сборки школьных принадлежностей. Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и уже с первого класса приучает к порядку. Благодаря стойкому плотному коробу, рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от повреждений.
Рюкзак дарит ребенку ощущение комфорта, а родителям – спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Каждая модель Kite проходит испытание на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Захватывающий дизайн в любимой лицензии детвора Hot Wheels Skate будет ежедневно поднимать настроение.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и отдельно, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
К рюкзаку идеально подходит пенал HW25-622-2 и сумка для обуви HW25-600M-2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1126 г |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |