
Пенал твердый YES одинарный с клапаном HP-03 Space Girl
Пенал HP-03, торговой марки Yes, идеально подойдет для учеников младших классов.
Удобный, компактный, не занимает много места в рюкзаке.
Пенал-книжка оснащен вместительным отделом с дополнительным отворотом, закрывающимся на застежку-молнию. Ручка, карандаш, ластик – все будет упорядочено и красиво храниться внутри пенала.
Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша.
Кол-во отделений: 1
Кол-во дополнительных отворотов: 1
Материал: полиэстер.
Размер: 13 х 21 х 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Серый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 153 г |