







Школьный пенал Kite BC26-599 – удобная, вместительная и стильная модель. В объемном отделении на молнии можно разместить повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей.
Внутри пенала расположен удобный органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов, который поможет всегда поддерживать идеальный порядок. Дополнительный вкладыш поможет удобно разместить больше необходимых принадлежностей. Для мелочей предусмотрен практичный сетчатый кармашек на молнии. Пенал рекомендован для учащихся средней школы.
Эффектный дизайн в лицензии FC Barcelona дарит вдохновение и поднимает настроение.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику и отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
Соберите коллекцию с рюкзаком BC26-763M и сумкой для обуви BC26-601M-1, чтобы школьный лук был безупречным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-тубус |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 160 г |