






Пенал Kite TF25-621 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учеников начальной школы в возрасте от 6 лет.
Все необходимое можно разместить в одном пенале! Ведь на занятиях дети не только пишут, а также раскрашивают, вырезают и рисуют. Пенал с дополнительным отворотом и внутренним органайзером способен вместить весь базовый набор канцелярии на каждый день. Удобно, когда все необходимые канцтовары всегда под рукой.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, фломастеры, ножницы, резинка и точилка: каждый предмет будет на своем месте, аккуратно закреплен резинкой.
Стильный дизайн будет круглый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы пенала. Каждая деталь выполнена безупречно. Принт не тускнеет, долго сохраняет первоначальную яркость. Внутреннее ПВХ покрытие легко очистить от загрязнений. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
Пенал идеально сочетается с рюкзаком TF25-501S и сумкой для обуви TF25-601M.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 160 г |