



Пенал твердый YES одинарный с клапаном HP-03 Born to Ride 533420
Пенал HP-02, торговой марки Smart, идеально подойдет для учеников младших классов.
Удобный, компактный, не занимает много места в рюкзаке.
Пенал-книжка оснащен вместительным отделом без отворотов, закрывающимся на застежку-молнию. Ручка, карандаш, ластик – все будет упорядочено и красиво храниться внутри пенала.
Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша.
Кол-во отделений: 1
Кол-во дополнительных отворотов: -
Материал: полиэстер.
Размер: 13 х 21 х 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |