



Пенал твердый 1Вересня одинарный с двумя клапанами HP-04 Pink and Blue
Пенал-книжка HP-04, торговой марки 1Вересня, предназначен для учеников младших классов.
Пенал-книжка HP-04 оснащен:
- Одним вместительным отделом, закрывающимся на застежку-молнию;
- Два дополнительных клапана-отворота, которые позволят вместить еще больше школьных принадлежностей;
- Органайзером. Ручка, карандаш, ластик – все будет упорядочено и красиво храниться внутри пенала
Кол-во отделений: 1
Кол-во дополнительных отворотов: 2
Материал: полиэстер. Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша
Размер: 13 х 21 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 14 см |