Настольная LED лампа аккумуляторная Lebron L-TL-L-Clip-46 с ночником 5W 4100К белая 15-13-46Настольная LED лампа аккумуляторная Lebron L-TL-L-Clip-46 с ночником 5W 4100К белая 15-13-46
Светодиодная настольная лампа Lebron дополнит любой интерьер, став его гармоничной частью. Стильный дизайн, приятное и яркое освещение, а также подсветка и удобство в использовании создадут комфортное место работы и отличное настроение.Она идеально подойдет для рисования, уроков, чтения и длительной работы с бумагами.
Специальная прищепка позволяет крепить лампу практически к любой подходящей поверхности. Аккумуляторную лампу удобно брать с собой в походы для освещения палатки или использовать на даче в беседке. Пригодится она и там, где возникают перебои с электроэнергией, ведь питается не от розетки.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Lebron |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип крепления | Прищепка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |