









|
Рюкзак GoPack Education Teens GO25-188M-1
Рюкзак GoPack GO25-188M-1 — настоящий маст-хэв для подростков и молодежи! Легкий и комфортный рюкзак для школьников, студентов и искателей приключений в городских джунглях! Выглядит круто, держит форму и всегда готов к активному распорядку дня. Одно большое отделение, где поместится все от гаджетов до перекусов, плюс отдельный карман для ноутбука — для тех, кто не останавливается ни на минуту. Секретные тайники? Есть! Скрытый карман на спинке для особых сокровищ. Это больше, чем просто рюкзак — это стильная и функциональная «база», которая всегда рядом! Современный принт с изюминкой: выразительный, чтобы привлечь внимание, и одновременно универсальный, чтобы подойти для любого повседневного стиля. Рюкзак, который станет любимым компаньоном в любых делах. Модель рекомендована для школьников от 9 лет, ростом от 130 см. Особенности рюкзака:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 358 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |