Рюкзак GoPack Education Teens GO25-140L-3Рюкзак GO24-140L-3 — это базовая модель, сочетающая стильный дизайн и отличный функционал. Легкий и супер удобный рюкзак подойдет как для школьников от 13 лет, так и для взрослых ростом от 145 до 175 см. Это универсальный рюкзак, который имеет лаконичный дизайн и вмещает все необходимое для повседневных дел — книги, гаджеты, важные мелочи. Его элегантный минималистичный дизайн подойдет к любому стилю одежды. Легкий и комфортный для спины, который удобно носить ежедневно. Это маст-хэв, который подходит для любого момента. Уместен в школе, на прогулке или в дороге. Современный, стильный и практичный — он станет важной частью вашего гардероба, добавляя легкости и комфорта в повседневную жизнь. Особенности рюкзака:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 556 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Материал | Полиэстер |