








Рюкзак GO25-119S-1 — рюкзак, который поражает удобством и легкостью. Стильный, удобный и компактный, он идеально подходит для старшеклассников и молодежи от 12 лет. Его сдержанный дизайн — универсальное решение для школы, прогулок или активного дня в городе.
Продуманное внутреннее пространство помогает держать все под контролем: карманы для гаджетов, место для книг и личных вещей. Это модель — о свободе движения и безупречном порядке. Лаконичный, современный и удобный. Тот рюкзак, который станет неотъемлемой частью твоего дня.
Особенности рюкзака:
Просмотреть весь ассортимент > > > >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 340 г |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см) |
| Материал | Полиэстер |