








Нашли дешевле? Мы предоставим Вам цены дешевле, чем у конкурентов!
Рюкзак школьный полукаркасный Yes Bear Rules S-101M
Полу каркасный рюкзак Yes Bear Rules S-101M- функциональный и удобный!
Модель S-101М от бренда Yes – это школьный полукаркасный рюкзак с ортопедической спинкой, который подарит исключительный комфорт вашему ребенку в школьной жизни. Благодаря своим функциональным особенностям именно этот школьный рюкзак является идеальным выбором для младших школьников.
Корпус ортопедического рюкзака S-101M от бренда Yes уплотнен вспененным полиэтиленом, благодаря чему он отлично держит форму. Снаружи рюкзак S-101M выполнен из прочного полиэстера повышенной плотности. Удобная ортопедическая спинка обеспечит правильную осанку вашего ребенка, даже когда рюкзак будет перегружен учебниками, тетрадьми и другими вещами. EVA панель в спинке рюкзака S-101М придает ей дополнительную уплотненность и прочность. Анатомические S-образные лямки распределяют вес равномерно и не давят на плечи. Благодаря тому, что модель S-101М сконструирована с учетом всех потребностей к ортопедической спинке, школьник не испытывает дискомфорта при длительном ношении.
Рюкзак S-101М имеет 1 вместительное отделение с органайзером, что позволяет легко разместить учебники и тетради, а 2 передних и 2 боковых кармана помогут держать в порядке школьные принадлежности и другие мелкие вещи.
В модели ортопедического рюкзака S-101М тщательно подобранные ткани и фурнитура, ведь они обеспечивают комфорт в использовании и долговечность рюкзака.
Сочетание светло-сиреневого цвета с элементами буклированной ткани создают очень нежный образ рюкзака для девочки. Нашивка в виде мишки, который ассоциируется с любимой игрушкой детства, подарит ощущение тепла и комфорта. Кошелек-подвеска станет дополнительным приятным бонусом к рюкзаку S-101M Bear Rules.
Особенности конструкции полукаркасного рюкзака Yes S-101М:
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела;
- анатомические S-образной формы лямки, которые не давят на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для большей устойчивости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 1 вместительное отделение для учебников и тетрадей;
- 2 передних кармана для канцелярских принадлежностей и пенала;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации полукаркасного рюкзака Yes S-101М:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- кишеня для телефону;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карточка-вкладыш для внесения персональных данных ученика;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная прочная подкладка.
Размер и характеристики полукаркасного рюкзака Yes S-101M:
Размер по сетке: М
Размер: 39 х 30 х 15 см
Материал: полиэстер
Объем: 17,6 л
Вага: 0,95 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
ТМ Yes – это лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичные преимущества, функциональные возможности и модный дизайн. К рюкзаку идеально подходит пенал и сумка для обуви из одноименной коллекции от бренда Yes.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 950 г |
| Объем | 17.6 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |