




Пенал твердый двойной Yes Cute Bear HP-01
Твердый пенал HP-01 Cute Bear от торговой марки YES – удобный формат пенала для учеников начальной школы.
Модель HP-01 от торговой марки YES имеет два вместительных отделения с продуманной организацией пространства, которые с легкостью вместят все необходимое для обучения и творчества ребенка. Ничто не потеряется!
Твердый корпус пенала HP-01 от торговой марки YES, уплотненный картонной вставкой, идеально сохраняет форму в любых условиях. Благодаря внутреннему органайзеру с эластичными фиксаторами каждый предмет будет на своем месте, его не придется долго искать. Хорошо продуманная конструкция обеспечивает максимальный комфорт и удовольствие от учебы.
Особенности конструкции твердого пенала HP-01:
- 2 вместительных отделения закрывающихся на застежку-молнию для размещения канцелярских принадлежностей;
- органайзер с эластичными фиксаторами в каждом отделении помогут разместить все необходимое в порядке и красиво;
- прочная и надежная фурнитура – удобная в использовании;
- тканевый кант хорошо защищает края пенала от раскусывания;
- внутренний материал устойчив к загрязнениям, его легко чистить.
Размеры и внешний материал исполнения твердого пенала HP-01:
- Материал: полиэстер
- Размер: 13 х 21 х 4 см
Приобретая продукцию бренда YES, разработанную и произведенную по европейским стандартам, вы можете быть уверены в качестве и надежности материалов. Бути з YES – это всегда быть в тренде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |