
Рюкзак современного кроя и дизайна. . Модель имеет одно большое отделение в котором можно разместить и книжки с тетрадками или вещички для спортзала или прогулки, глубокий передний карман . Спинка и лямки рюкзака уплотненные. Удобный, стильный и практичный рюкзак. Этот рюкзак отвечает всем критериям современного уличного стиля, актуальный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зайчик Kuromi |