





Подставка для книг YES пластик/металл
Подставка для книг YES, незаменимая при выполнении домашнего задания!
Характеристики:
- Устойчивое основание;
- Материал: верх выполнен из стальной проволоки, основание из прочного пластика;
- Имеет 7 углов наклона;
- Легкий вес (удобно брать с собой на занятия).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 16 см |