









Рюкзак GoPack GO25-179M-1 — лаконичный, надежный и всегда уместный. Его сдержанный дизайн легко сочетается с любым стилем — от офисных аутфитов до любимой повседневной одежды. Удобный, легкий и долговечный, он идеально подойдет для подростков от 13 лет и взрослых. В нем все продумано до деталей: ничего лишнего, только комфорт и качество. Это стиль, который не нуждается в объяснениях. Четкие линии, минималистичный дизайн и удобный функционал. Гармония формы и цвета в сочетании с продуманной организацией пространства. Это рюкзак, который хочется носить каждый день.
Особенности рюкзака:
Преимущества модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 11.8 см |
| Вес | 638 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | GO25-179M-3 |