Яркий дизайн этого рюкзачка выгодно выделяет его среди других моделей. Одно основное отделение позволяет хранить необходимые детские вещи в порядке. Дополнительные мелочи можно сложить в передний кармашек. Конструкция рюкзака удачно дополнена двумя боковыми карманами – для пачки салфеток или прочих предметов. Регулируемые по ширине обхвата лямки плотно прилегают к спине ребенка, минимизируют давление на его плечи и позвоночник. Собственный рюкзачок приучает ребенка к самостоятельному ношению вещей в будущем – во время учебы в школе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 335 г |
| Персонажи | Batman |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рюкзак дитячий Kite Kids Dino Gamer K25-2727XS-5 |