







Дошкольный рюкзак Kite Kids HK25-559XS – легкая, удобная и вместительная модель для дошкольников и младших школьников. Рекомендован для детей от 4 до 7 лет.
Рюкзачок порадует множеством кармашков, в которых можно разместить все «скарабы» малыша: канцелярия (включая формат А4), сменную одежду, игрушки и даже термос с теплым чаем. Благодаря компактным размерам и эргономичной форме, рюкзак комфортно ощущается на плечах. Идеально подходит учащимся начальной школы как дополнительный внешкольный рюкзачок для кружков и секций.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура отлично выдерживают высокую детскую активность. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и прочный. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Очаровательный дизайн в лицензии Hello Kitty поднимет настроение и будет поощрять детворы заниматься и развиваться вместе с любимыми героями.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 370 г |
| Объем | 8.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Рюкзак дитячий Kite Kids DC Batman DC25-559XS |