








Стильный рюкзак пригодится на любой случай. Карман на молнии сохранит вещи от потери, а дополнительный карман для мобильного и карман для мелочи вместят все необходимые вещи. Рюкзак удобно держать или подвешивать - за коттоновую ручку. Основной материал: полотняная ткань, канвас. Дополнительное украшение - аксессуар в виде бубончика. Также: сетчатая спинка. Габариты: 29х35х12 см. Объем: 13 литров. Вес: 400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 570 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рюкзак Kite Education teens K25-2720M-3 |