




Универсальный городской рюкзак GO25-147M-6 – это легкая и стильная модель для молодежи (13-170 лет, рост от 145 до 175 см). Трендовый цвет отлично дополнит ежедневный аутфит, его можно сочетать как с базовым гардеробом, так и с яркими оттенками. Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение рюкзака позволяет рассматривать этот аксессуар и как рюкзак для старшеклассника или студента, и как вариант для поездок, путешествий, прогулок.
Легкий и стильный рюкзак, который станет неотъемлемой частью стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 482 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рюкзак GoPack Education Teens GO25-147M-1 |