






Сумка спортивная Kite K25-2530-1 – вместительная сумка для тренировок и путешествий. Важный аксессуар для активных подростков, которые всегда в движении. Благодаря продуманному дизайну и функциональности, она легко справится с любыми вызовами: школа, тренировка или путешествия. Ведь быть школьником и студентом – это не только обучение, но и интересные приключения, спортивные соревнования, увлекательные поездки и участие в различных мероприятиях.
Сумка идеально подходит для детей, ростом от 130 см. Трендовая, легкая и с крепким характером: всегда подстраивается под твои планы и добавляет уверенности. Лаконичный дизайн подойдет к повседневной и спортивной одежде. Удобные текстильные ручки с эргономичной накладкой удобно лежат в ладони, а регулируемый плечевой ремень позволяет носить сумку на плече, освобождая руки.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности сумки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фіолетова світла |