






Сумка спортивная Kite K26-2505-1 – важный аксессуар для активных школьников. Она создана для тех, кто живет на полную: после школы бежит на тренировки, на выходных посещает различные кружки, а на каникулах любит путешествовать. Ведь быть школьником – это не только о уроках, но и о интересных приключениях, спортивных соревнованиях, прогулках с друзьями и участии в различных мероприятиях.
Сумка идеально подходит для детей, ростом от 115 до 145 см. Она стильная, легкая и с крепким характером: всегда подстраивается под твои планы и добавляет уверенности.
Удобные текстильные ручки хорошо лежат в ладони, а регулируемый ремешок позволяет носить сумку на плече, высвобождая руки.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 470 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Kuromi HK26-2505 |