








Рюкзак школьный Yes Miffy Bunny S-72M
Мягкий рюкзак YES S-72М Miffy Bunny – сочетание простоты и удобства!
Школьный ортопедический рюкзак S-72М от бренда YES - отличный выбор для младших школьников. В нем объединены классический удобный конструктив и стильный дизайн.
Школьный рюкзак S-72М имеет все необходимое для длительного использования в школе. Два вместительных отделения позволяют расположить все учебники, папку с тетрадями и папку для труда с необходимым канцелярскими принадлежностями от торговой марки YES. В боковых карманах можно разместить бутылочку с водой или даже зонтик. В вместительном переднем кармане отлично размещается пенал со школьными принадлежностями от бренда YES.
Школьный рюкзак S-72М от бренда YES имеет ортопедическую спинку со смягчающими подушечками, которые бережно поддерживают осанку ребенка в правильном положении и препятствуют развитию сколиоза. Плечевые лямки S-образной формы гарантируют равномерное распределение нагрузки на плечи и спину ребенка, предотвращая появление неприятного ощущения перегрузки в мышцах во время длительного ношения. Для проявления ортопедических свойств рюкзака необходимо надежно зафиксировать рюкзак на ребенке с помощью нагрудного ремня.
Прочный высококачественный полиэстр, из которого выполнен школьный ортопедический рюкзак S-72М от бренда YES, обладает водоотталкивающими свойствами, удобен в уходе и ежедневном использовании. Усиленное дно с защитным покрытием добавляет дополнительную устойчивость к износу и продлевает срок службы рюкзака. Примененные замки-молнии обеспечивают плавный и надежный доступ к содержимому рюкзака, а также долгий срок службы.
Рюкзак S-72М Miffy Bunny с изображением волшебного зайчика миффи - это настоящее воплощение нежности. Лаконичный, но в то же время выразительный дизайн в пастельных тонах идеально подходит для хрупких девушек. Прорезиненные декоративные элементы, которые вставляются в маленькие отверстия на переднем кармане, можно переставлять местами по собственному вкусу, меняя вид рюкзака. Брелок в виде зайчика непременно понравится юной школьнице.
Особенности конструкции школьного рюкзака YES S-72М:
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта при ношении;
- анатомические S-образной формы уплотненные лямки для снижения нагрузки на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации рюкзака на спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для устойчивости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения;
- 1 вместительный передний карман;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- светоотражающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации каркасного рюкзака YES S-72М:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- кишеня для телефону;
- отдел для гаджетов;
- карточка-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная прочная подкладка;
Размер и характеристики:
Размер по сетке: M
Размер: 38 х 30 х 17 см
Материал: Полиэстер, EVA
Объем: 19.4 л
Вага: 0,95 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
ТМ YES – это лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичные преимущества, функциональные возможности и модный дизайн. К рюкзаку можно подобрать сумку для обуви и пенал из коллекции YES.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 950 г |
| Объем | 19.4 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |