

Сумка на пояс YES SP-30 YES DSGN. Black
Сумка на пояс сегодня – это незаменимый аксессуар! Позволит взять с собой все необходимые вещи и при этом освободить руки! Данная модель SP-30 обладает следующими характеристиками:
- количество отделений – 1;
- количество карманов - не имеет;
- есть один внутренний карман;
- материал: полиэстер;
- Размер, см: 53 x 21 x 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 50 см |
| Высота | 21 см |
| Толщина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сумка на пояс YES SP-30 YES DSGN. Orange |