




Сумка на пояс Yes Fearless SP-34 – это функциональная и стильная бананка!
Сумка на пояс SP-34 от торговой марки Yes - это функциональное решение для тех, кто стремится к свободе движения и комфорта. Она надежно крепится вокруг талии, также ее можно носить через плечо, оставляя руки свободными. Отрегулировать комфортную посадку можно с помощью ремня Модель бананки SP-34 от бренда Yes – это идеальное решение для активного образа жизни и путешествий.
Прочные, качественные материалы и фурнитура гарантируют удобную и длительную эксплуатацию.
Сумка на пояс SP-34 от бренда Yes имеет вместительное внутреннее пространство, позволяющее организовать и хранить все необходимое, а именно под рукой всегда будут ключи, телефон, кошелек и другие важные мелочи.
Сумка на пояс SP-34 от бренда Yes идеально дополнит ваш образ и подчеркнет индивидуальность. Элементы с эффектом отражения света обеспечат безбеку в темное время суток.
Сумка на пояс Yes Fearless SP-34 – это сочетание стильного черного цвета с акцентом синего. Дизайн, который непременно понравится любителям минимализма.
Поездка в город, прогулка с друзьями или дальнее путешествие – с сумкой-бананкой SP-34 от бренда Yes это именно то, что нужно! Она невероятно удобна и стильна.
Особенности конструкции сумки на пояс SP-34 от бренда Yes:
-одное вместительное и просторное отделение;
-вместительный передний карман;
-дополнительный карман на молнии внутри для денег или документов;
-сетчатая ткань на спинке обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт при ношении на теле;
-регулируемый ремень, поможет наладить комфортную посадку по фигуре;
-прочная и надежная фурнитура;
-элементы с эффектом отражения света.
Размеры и внешний материал сумки на пояс SP-34 от бренда Yes:
- Материал: полиэстер
- Размер: 23 x 9,5 x 6 см
Приобретая продукцию TM Yes, произведенную по европейским стандартам, вы можете быть уверены в качестве и надежности материалов. Быть с Yes – это всегда быть в тренде!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 9.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сумка на пояс бананка Yes I Am Smiling SP-34 |