






Сумка на пояс бананка Yes Alien SP-35
Детская сумка на пояс Yes Alien SP-35 - это бананка, которая разработана специально для активных детворе, которым не сидится на месте!
Сумка-бананка SP-35 от бренда Yes пригодится как для прогулки во дворе или городе, так и для поездки на велосипеде или в семейном походе. Очень удобная, ребенок будет с радостью носить ее с собой и приучаться к порядку.
Прочные материалы и хорошо продуманные детали детской сумки на пояс SP-35 от бренда Yes обеспечат вашему ребенку комфорт в повседневном использовании. Данная модель имеет удобный регулируемый ремень, обеспечивающий надежную фиксацию и идеальную посадку. Просторное основное отделение и вместительный передний карман помогут организовать удобное хранилище для хранения таких незаменимых вещей, как телефон, ключи, влажные салфетки, фонарик и т.д. Финансы для большей надежности можно положить во внутренний карман на молнии. Для безопасности ребенка в темное время суток предусмотрены элементы с эффектом отражения света.
Разнообразные и яркие дизайны на любой вкус, оригинальные технологии сумки на пояс SP-35 от бренда Yes понравятся маленьким модникам и модницам, подарят много незабываемых позитивных эмоций. Детская сумка на пояс Alien впечатляет своей оригинальностью и уникальным дизайном, а резиновый бейдж в виде инопланетянина мгновенно привлекает внимание. Использование ткани с эффектом отбивания света добавляет эксклюзивности и таинственности образу и обязательно понравится юному исследователю.
Особенности конструкции детской сумки на пояс SP-35 от бренда Yes:
-одное просторное основное отделение;
-вместительный передний карман;
-дополнительный карман на молнии внутри;
-регулируемый ремень поможет наладить комфортную посадку по фигуре;
-прочная и надежная фурнитура ;
-элементы с эффектом отражения света для безопасности при перемещении в темное время суток.
Размеры и внешний материал детской сумки на пояс SP-35 от бренда Yes:
- Материал: полиэстер
- Размер: 32 x 13 x 7 см
Приобретая продукцию TM Yes, произведенную по европейским стандартам, вы можете быть уверены в качестве и надежности материалов. Быть с Yes – это всегда быть в тренде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 32 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Вес | 186 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сумка на пояс бананка Yes Game SP-35 559709 |