








Рюкзак GoPack GO26-135M-4 – стильная модель для смелых и творческих. Яркий дизайн и дерзкий принт превращают этот плечеводник в настоящую звезду школьных коридоров. Рюкзак очень вместительный, имеет продуманные карманы, современный дизайн и отличное качество. Модель рекомендована для взрослых и школьников ростом от 130 см. Отлично подходит как для учебы, так и для поездок, прогулок или путешествий.
Наплечник сочетает практичность с модными тенденциями, позволяя транслировать свой яркий стиль в повседневной жизни. Надежные материалы гарантируют долговечность, а эргономичная конструкция обеспечивает удобство даже во время длительной носки. Отделения и карманы расположены так, чтобы обеспечить быстрый доступ к необходимым вещам. Мягкая спинка, эргономичные лямки и наличие нагрудного ремня позаботятся о комфорте.
Эта модель создана для тех, кто любит быть в центре внимания. Вдохновленная современными трендами, она отражает дух свободы. Это именно то, что нужно для уверенных и креативных. Молодежный дизайн, немного дерзости и максимум креатива – с таким рюкзаком точно не потеряешься в толпе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 545 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рюкзак GoPack Teens GO26-135M-5 |