






Сумка-шоппер K26-586-1 – это пространство, где стиль встречается с практичностью. Она создана для дней, когда успеваешь все: учебу, кофе с друзьями, поход в любимый магазин и долгие прогулки по городу. Вместительное отделение позволяет взять с собой больше, чем планировали – книгу, планшет, свитер или покупки. А 1 внутренний и 3 внешних кармана сохранят важные мелочи в идеальном порядке. Легкая, но прочная, она не утяжеляет и комфортно лежит в руке или на плече.
Модель порадует отличной емкостью и удобной организацией внутреннего пространства. Она очень вынослива и устойчива к износу. Поможет тебе быть собранным, стильным и готовым ко всему, что готовит день. Это твой смелый ответ на хаос будней и решительный вызов скучным аксессуарам.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и аксессуаров, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рекомендована на рост от 130 см.
Сумка-шоппер снаружи:
Сумка-шоппер внутри:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Ткань |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |