









Рюкзак GoPack GO26-184L-1 – стиль и комфорт для современных подростков. Трендовый и вместительный рюкзак создан для подростков ростом от 145 см, которые ценят функциональность, стиль и удобство в повседневной жизни. С такой шнуровкой и классными карманами этот рюкзак всегда будет в центре внимания. А еще он очень удобный – все необходимое всегда под рукой!
Рюкзак станет незаменимым спутником в школе, путешествиях и на прогулках, обеспечивая комфорт, порядок и свободу движения каждый день.
Рюкзак снаружи:
Рюкзак внутри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 21 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |