








Рюкзак GoPack GO26-183M-1 - смелый выбор современного поколения. Легкий, объемный, однотонный. Этот стильный и трендовый наплечник создан для детей 9-12 лет и подростков, которые ценят комфорт и следят за модой. Современный дизайн, легкость и актуальные накладные карманы делают модель идеальным аксессуаром для школы, прогулок и путешествий.
Рюкзак снаружи:
Рюкзак внутри:
GoPack – это не просто рюкзак, это ваш стильный спутник в школе, на прогулке или в путешествии. Легкий, вместительный, функциональный и очень модный – маст-хэв для активной молодежи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |