







Рюкзак GoPack GO26-2500L-1 – тот самый, который наденешь и в школу, и на прогулку по городу, и даже в кофейню, когда хочется посидеть с ноутбуком. Он смотрится стильно и динамично, подходит ко всему, что надеваешь, и делает образ более интересным.
С этим наплечником все на своем месте. Продуманная организация пространства сделает каждый день проще: пенал, ключи, телефон - все рядом. А объемные передние карманы – это просто вау: в них можно спрятать мелочи, которые всегда хочется иметь под рукой, и с ними рюкзак выглядит невероятно круто.
В модели воплотился стиль, который замечают. Здесь и спорт-кежуал, и выразительные streetwear-акценты: тесьма, фурнитура – все добавляет движения и характера. Он уместен в любом месте: в компании подростка, в городском ритме, на лестнице университета и на вечерней прогулке.
Особенности рюкзака:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | РЮКЗАК GOPACK EDUCATION TEENS GO26-2500L-2 |