







Рюкзак для начальной школы GoPack GO25-2606S-1 – стильный ортопедический рюкзак для счастливых школьных будней и активного досуга! Он невероятно легкий и удобный, имеет продуманное внутреннее пространство для всех необходимых предметов: от учебников до канцелярских безделушек. Благодаря ортопедической спинке Ergo Kids, он бережно поддерживает осанку ребенка, ежедневно даря ощущение комфорта. Идеально подходит для детей ростом 115-130 см. Рюкзак имеет облегченную мягкую конструкцию. Супер легкий, компактный и вместительный. С ним удобно ходить в школу, на кружки, экскурсии, прогулки, путешествия и т.д.
Особенности рюкзака:
На что стоит обратить внимание родителям:
Этот рюкзак – идеальный спутник для каждого дня: стильный, продуманный к деталям и всегда готовый к новым приключениям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 750 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |