







Рюкзак GoPack GO26-130L-1 – трендовая модель, которая поднимет настроение даже в самое веселое утро. Наплечник сочетает легкость и чуточку игривости с волшебным горошком. В нем сосредоточилась мелочь детской непосредственности и абсолютной уверенности в собственной уникальности. Декоративные бантики на передних карманах добавляют образу особый шарм. Выдержанный баланс между практичностью, модными деталями и душевной эстетикой делает этот рюкзак лучшим решением для тех, кто любит выделяться из толпы и оставаться собой. Он легко вписывается как в городской, так и в кэжуал-лук.
Рюкзак удобен для ежедневной носки. Имеет комфортную конструкцию и позволяет хранить любимые вещи в идеальном порядке. Внутри - пространство для мечтаний, гаджетов, важных мелочей и даже неожиданных покупок.
Особенности рюкзака:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |