






Рюкзак Kite K26-949L-1 – стильный, удобный и продуманный до мелочей. Организованное внутреннее пространство позволяет быстро находить нужные вещи. Модель имеет множество карманов, чтобы все мелочи всегда были на своем месте. Трендовый лаконичный дизайн подчеркивает твою уверенность и ловит восхищенные взгляды. Идеальный вариант для обучения и ежедневных дел.
Модель рекомендована для подростков старше 12 лет, ростом от 145 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 765 г |
| Объем | 18.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |