









Рюкзак GoPack GO26-120M-3 – это удачное воплощение современных трендов для подростков и школьников. Модный паттерн добавляет рюкзаку динамики, а отделка подчеркивает актуальность декоративных элементов в молодежной моде.
Модель при этом уместна и для школы, и для уличных прогулок. Это микс сдержанной базы и креативных элементов, позволяющий сочетать его с различными луками, от классической униформы до кэжуал-образов.
Продуманная эргономика обеспечивает комфорт даже во время длительной носки. Рюкзак имеет множество оптимальных отделений и карманов, поэтому все необходимое всегда под рукой — от гаджетов и канцелярии до бутылки с водой. Светоотражающие элементы, надежная фурнитура и стильный декор добавляют уверенности и индивидуальности каждому дню.
Особенности рюкзака:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Вес | 765 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |