









Рюкзак для дошкольников Kite Kids SP26-2735XS – идеальный аксессуар для маленьких исследователей 4-7 лет, которые ходят в детский сад или начинают посещать подготовительные занятия.
Рюкзак отличается своей компактностью, легкостью и удобством, поэтому станет отличным помощником в повседневных делах ребенка. Легкий рюкзачок удобно носить, он комфортно ощущается и не ограничивает движения малыша. Его можно брать с собой на кружки, занятия или прогулки.
Продуманная организация пространства позволяет аккуратно разместить все необходимые вещи – от бутылочки с водой до любимых игрушек и тетрадей.
Высокое качество материалов гарантирует, что рюкзак готов к активному использованию. Ткань прочная, легкая и износостойкая, а молнии работают плавно и надежно. Модель будет сохранять свой первоначальный вид в течение длительного времени. Сочетание различных приятных на ощупь фактур захватывает ребенка и делает знакомство с рюкзаком еще интереснее.
Рюкзак в лицензионном дизайне Studio Pets подарит радость и вдохновение.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 335 г |
| Объем | 9 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |