









Дошкольный рюкзак Kite Kids LP26-2737XXS создан для малышей в возрасте от 2 до 5 лет. Его волшебный дизайн заинтересует малыша многообразием интересных деталей. Спинка с мягкой сеточкой и анатомические лямки ласково оборачивают ребенка комфортом. А оригинальная мягкая ручка удобно ложится в детскую ладонь. Отделка с гармоничными цветами и разнообразными текстурами помогает развивать моторику и воображение ребенка. Объемный декор интересно рассматривать, исследовать и играть с ним.
Рюкзак настолько удобный и легкий, что малыш даже не будет ощущать его на плечах. Такой уютный и удобный, что его хочется брать с собой повсюду – в садик, на прогулку или в гости.
Изготовлен из прочных материалов, он выдержит любые детские приключения. Молнии работают плавно, текстиль легкий и прочный, декор качественный. Маленький рюкзачок для больших приключений!
Дизайн в лицензии My Little Pony заряжает на положительный день.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 325 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |