







Полукаркасный рюкзак GO25-165M-5 – вместительная эргономичная модель для школьников 6-10 лет (ростом от 130 до 145 см). Просторный и удобный рюкзак порадует детей стильным и ярким дизайном, а родителей поразит превосходным качеством и продуманным функционалом.
Полукаркасная конструкция обеспечивает легкость рюкзака, а также помогает держать форму, что делает его очень удобным для ежедневного использования. В рюкзаке легко сохранять порядок –канцтовары и книги не мнутся и всегда остаются на своих местах. Жесткая передняя панель надежно держит форму и защищает содержимое рюкзака, а мягкие боковинки делают рюкзак облегченным. С ним ребенку будет легко поддерживать канцелярию в опрятном виде, а родителям – быть спокойными за комфорт и здоровье малышей.
Особенности рюкзака:
На что стоит обратить внимание родителям:
Школьный рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности, ведь он имеет продуманный функционал и яркий дизайн, который ежедневно будет поднимать настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 828 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |