Часы-будильник "Дельфины" дополнят дизайн интерьера вашего дома. Такие часы станут отличным подарком деткам и украсят детскую комнату. А милый дельфин будет оберегать красочные сны малышей. Кто рано встает, тому…. А кто не может сам рано проснуться, тому помогут наши замечательные будильники не проспать и вовремя быть в нужном месте. Тем более, что такие оригинальные и стильные часы станут отличным дополнением вашего интерьера и создадут неповторимую атмосферу.
Просмотреть весь ассортимент >>>>
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механический |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Цвет | |
| Цвет | цвет |