


Подставка для книг Football металлическая
Подставка для книг с темматическим дизайном фиксирует книгу под необходимым углом.
Характеристики:
- Металлический корпус;
- Шесть углов наклона;
- Держатель надежно фиксирует страницы;
- Устойчивое основание с резиновыми накладками, которые предохраняют мебель от повреждений, предотвращают скольжение и гасят шум.
Вы можете подобрать индивидуальную коллекцию канцелярских принадлежностей одноименной серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 17 см |